Помогите решить 7500:3-х=1200


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.

Ответ:

7500-3х=3600

-3х=3600-7500

-3х=-3900

х=1300

Отвечает Николенко Таня.

Ответ:

7500:3-х=1200

2500-х=1200

х=2500-1200

х=1300

Ответ:1300