Как решить уравнение 9,6-(-2,6-3y)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Валерия.

Ответ:

y=-5.4

..

Пошаговое объяснение:

вроде правильно

Отвечает Кунцевич Мила.

Ответ:

y = -5.4

Пошаговое объяснение:

9.6 - ( 2.6 - 3y ) = -4

9.6 + 2.6 + 3y = -4

12.2 + 3y = -4

3y = -4 - 12.2

3y = -16.2

y = -5.4