Приведи подобные слагаемые - 2,31x+7,5x-19,3x Ответ (записывайте ответ без промежутков; в первом

окошке укажи число; во втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку) - 2,31x+7,5x-19,3x= ___ ___​

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 2,31x+7,5x-19,3x=-14,11х

Отвечает Валевская Катя.

-2,31x+7,5x-19,3x=(-2,31+7,5-19,3)*x=-14,11x