A + B = 8 + +C - D = 6= =13 6Ответ:∆ + ∆ = 8+ +∆ - ∆ = 6Прошу, помогите мне​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассолов Кирилл.

a + b = 8

a + c = 13

b + d = 8

c - d = 6

пусть b = x

тогда a = 8 - x

c = 13 - (8 - x)

d = 8 - x

c - d = (13 - (8 - x)) - (8 - x) = 6

13 - 8 + x - 8 + x = 6

2x - 3 = 6

2x = 9

x = 4.5

b = 4.5

a = 8 - x = 3.5

d = 8 - x = 3.5

c = 13 - (8 - x) = 13 - 3.5 = 9,5