За колбасу заплатили 48 р а за сыр на 12 р меньше. Какова стоимость покупки?


Ответы на вопрос

Отвечает Leonov Ivan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48-12=36

36+48=84

Отвечает Поляков Андрей.

Пошаговое объяснение:

1) 48-12=36(р)- за сыр

2) 48+36=84(р)-за всю покупку