За колбасу заплатили 60 рублей, а за сыр в 2 раза меньше, чем за колбасу, а за мясо в 3 раза

больше, чем за сыр. Какова стоимость мяса?

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Анастасия.

1) 60/2=30(руб)-за сыр
2)30*3=90(руб)-за мясо