Найдите разностьнаибольшего и наименьшего четырёхзначных чисел все цифры которых различны А сумма

цифр равна 6

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

2187

Пошаговое объяснение:

3210 - наибольшее такое число  (3+2+1+0=6)

1023 - наименьшее такое число  (1+0+2+3=6)

Находим их разность: 3210-1023=2187

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1023 (1+0+2+3=6)

3210(3+2+1+0=6)

Разность = 3210-1023=2178