Преобразуй данную дробь 10/25 в виде процентов.


Ответы на вопрос

Отвечает Семендяева Вика.

Пошаговое объяснение:

 \frac{10}{25}  = 10 \div 25 \times 100 =  \\  = 0.4 \times 100 = 40\%

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

40%

Пошаговое объяснение:

10/25=10:25*100=0.4*100=40%