Помогите пж найдите корень уравнения х+7-х/3=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.

Ответ: вот

Пошаговое объяснение:

х+7-х/3=3​  | умножить на 3

3х+21-х=9

2х=9-21

2х= -12

х= -6

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:

X=-6

Пошаговое объяснение:

X+7-x/3=3|*3

3x+21-x=9

2x=9-21

2x=-12

X=-12/2

X=-6