Отметьте корни уравнения |x |= 6 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гиззатуллина Дина.

Ответ:

x₁ = 19/3

x₂ = - 19/3

Пошаговое объяснение:

Просто умножить дробь на 6, а потом раскрыть модуль.

Отвечает Сосипатрова Ирина.

Ответ:

x1 =  -  \frac{19}{3}  \\ x2 =  \frac{19}{3}