В первый день Катя прочитала 1/3 Книги, во второй день - 2/5, а в третий оставшиеся 20 страниц.

Сколько станиц прочитала Катя?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабурина Мария.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

1/3+2/5=5/15+6/15=11/15

15/15-11/15=4/15

20=4/15

20:4/15=75