ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Решить уровнение (600−m)⋅532=23408


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Настя.

319200 - 532m = 23408 \\   - 532m = 23408 - 319200 \\ - 532m =  - 295792 \\ m = ( - 295792) \div ( - 532) \\ m = 556

Отвечает Турсынбеков Бекзат.

Ответ:

-532m=23408-319200

-532m= - 295792

m=-295792:(-532)

m=556