Напишите решение етова примера5x+11=2x-13


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Ромчик.

Ответ:

5х+11=2х-13

5х-2х=-13-11

3х=-24

х=-24:3

х=-8

Отвечает Миллер Ярослав.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

5х+11=2х-13

5х-2х=-13-11

3х=-24

х=-24:3

х=8