Определи значение выражения: −15,24−(−34,81)−24,4−(−4,58)+(−81,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Миша.

Ответ:

-81,39

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клевцов Даниил.

Ответ:

-81,39

Пошаговое объяснение:

−15,24 − (−34,81) − 24,4 − (−4,58) + (−81,14) = −15,24 + 34,81 −24,4 + 4,58 − 81,14 = -81,39