Cos (П/4)+cos( П/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Дмитрий.

Ответ:

 \frac{3 \sqrt{2} +  \sqrt{6}  }{4 }

Отвечает Колесников Константин.
Корень2/2+cos(П/4-П/6)
Корень2/2+cos(п/4)соs(п/6)+ sin(п/4)sin(п/6)
Корень2/2+корень2/2+корень3/2+корень2/2*1/2
Корень2/2+корень6/4+корень/2/4
3корень2/4+корень6/4
Ответ:3корень2+корень6/4