В вагоне ехали 14 пассажиров. Из них 5 мужчин,остальные женщины. На сколько меньше было мужчин,чем

женщин?

Ответы на вопрос

Отвечает Андронік Сніжана.

Ответ:

14-5=9 (ч) женщин в вагоне

9-5=4 (ч) мужчины меньше, чем женщин в вагоне

Ответ: на 4 мужчины

Отвечает Данияр Дариға.

Пошаговое объяснение:

14-5=9(чел.)- женщины

9-5=4(чел.) - на столько человек мужчин меньше чем женщин

Ответ: на 4 человека