Длина участка прямоугольника формы равна 24 м а длина на 6 см больше этого Найдите периметр участка

КТО ПЕРВЫЙ ОТВЕТИТ НА ТОГО ПОДПИШУСЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kabilbek Nazerke.
Длина. 24м
ширина 24-6=18м

Р=2*24+2*18=48+36=84(м)
Отвечает Пак Максим.

Пошаговое объяснение:

a-? на 6 м больше , чем b

b-24 м

p-?

a= 24+6=30м

p=2(a+b)

р= 2(30+24)

р=108(м^2)

ответ: р=108 м^2