6 класс тема уравнение Реши уравнение: 9⋅(8+y)−4y=6y−65. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Михаил.

Ответ:

72+9у-4у=6у-65

-1у=-137

у=137

Отвечает Казанцева Екатерина.

Ответ:

72+9у-4у=6у-65

5у-6у=-65-72

-у=-137

у=137

Пошаговое объяснение: