Вычисли.32 т 576 кг +4т 84 кг54 км 812 м – 19 км 34 м13 ч 47 мин + 8 ч 5 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Городович Андрей.

Ответ:

1) 1т=1000кг

32576кг + 4084кг= 36660 кг = 36т 660кг

2) 1км=1000м

54812м-19034м = 35778м = 35км 778м

2) 1ч=60мин

827мин +485 мин=1312мин =21ч52мин

Отвечает Фёдорова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32т576+4т84кг=36т 660кг

54км812м-19км34м= 35км 778м

13ч47мин+8ч5мин=21ч 52мин