Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений: 1) (6,73 + 4,594)- 2,73= 2)

0,791-(0,291+0,196)=

Ответы на вопрос

Отвечает Апёнок Вера.

Ответ:

1) 1. 6.73-2.73=4 2. 4+4.594=8.594

2) 0.791-0.291= 0.5 2. 0.5+0.196=0.696

Отвечает Волкова Таня.

Ответ:

1. 1. 6,73 + 4,594 = 11,324

  2.11,324-2,73=8,594

2. 1. 0,291+0,196=0,487

   2. 0,791-0,487=0,304