Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений: 1) (6,73 + 4,594) -- 2,73 = ? 2)

0,791 -- (0,291 + 0,196)

Ответы на вопрос

Отвечает Каст Богдан.
1) (6,73 --2,73) + 4,594= 4 + 4,594 = 8,594
2) (0,791 -- 0,291) +0,196 = 0,5 + 0,196 = 0,696
Отвечает Кожевин Тёма.
1) 6,73+4,594=11,324-2,73=8,594

2) 0,291+0,196=0,791-0,487=0,304