Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычисления 1) (6,73 + 4,594) - 2,73 2) 0,791

- (0,291 + 0,196)

Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.

(6.73 + 4.594) - 2.73 = 11.324 - 2.73 = 8.594

0.791 - (0.291  + 0.196) = 0.791 - 0.487 = 0.304