Раскройте скобки и упростите вырожение -0,56+(3,8-2,44)


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

Ответ:

-0.8

Пошаговое объяснение:

-0,56+(3,8-2,44)= -0,56-1.36= -0.8

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:

0,8

Пошаговое объяснение:

-0,56+1,36=0,8