Известно, что событие А имеет вероятность 0,8, событие В имеет вероятность 0,6. Вероятность их

пересечения равна 0,45. Найдите вероятность объединения событий А и В.

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.

Ответ:

0.95

Пошаговое объяснение:

P(A+B)=P(A)+P(B)-P(AB)=0.8+0.6-0.45=0.95