58360+c×38=103960помогите решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.

58 360 + с · 38 = 103 960

с · 38 = 103 960 - 58 360

с · 38 = 45 600

с = 45 600 : 38

с = 1 200

-------------------------------------------------------------

Проверка: 58 360 + 1 200 · 38 = 103 960

                   58 360 + 45 600 = 103 960

                   103 960 = 103 960