КАК РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ ПОМОГИТЕ 58360 + С * 38 = 103960


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
58360+с*38=103960
с*38=103960-58360
с*38=45600
с=45600:38
с=1200
Ответ:1200
Отвечает Шустова Елизавета.
58360+С*38=103960
С*38= 103960-58360
С*38=45600
С=45600:38
С=1200