Пожалуйста помогите!!! 58360+c*38=103960


Ответы на вопрос

Отвечает Пиріг Роман.
58360+38с=103960
38с=103960-58360
38с=45600
с=45600:38
с=1200
Отвечает Фролов Саша.
С*38=103960-58360
с*38=45600
с=45600:38
с=1200