Реши уравнение 2х-2.02=1.64​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Светлана.

Ответ:

х = 1,83

Пошаговое объяснение:

2х - 2,02 = 1,64​

2х = 1,64 + 2,02

2х = 3,66

х = 3,66 : 2

х = 1,83

Проверим:

2*1,83 - 2,02 = 1,64

3,66 - 2,02 = 1,64

1,64 = 1,64

Отвечает Корепанова Полина.

2х = 1.64 + 2.02

2х =3.66

х= 3.66 : 2

х= 1.83

Ответ : 1.83