определить заряд на опкладках конденсатора ёмкостью 2 пикофорада при разности потенциалов между

ними 300в . срочно физика​

Ответы на вопрос

Отвечает Постнов Саня.

Ответ:600

Объяснение:

C=g/U.Отсюда находим заряд.g=C*U;g=2*300=600