У=4х^3 найти значение производной при х=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Вероника.

Відповідь:

y` = 12

Покрокове пояснення:

y = 4x^{3}\\y` = 12x^{2} \\y`(-1) = 12*(-1)^{2} = 12 * 1 = 12