Найдите корень уравнения. 8х - 4,9 = 52,7


Ответы на вопрос

Отвечает Оконешникова Дарья.

Ответ:

7,2

Пошаговое объяснение:

8x=52, 7+4, 9

8x=57, 6

x=7, 2

Отвечает Котов Максим.

Ответ:

7.2

Пошаговое объяснение:

8x - 4.9 = 52.7 \\ 8x = 52.7 + 4.9 \\ 8 x = 57.6 \\ x = 7.2