-9/14х+18=-2/3х+17 помогите ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9/14х+18=-2/3х+17

-9/14х+2/3х=17-18

-27/42х+28/42х=-1

1/42х=-1

Х=-1:1/42

Х=-1*42

Х=-42