Длина прямоугольного участка — 200 м, а ширина его составляет 60 % длины. Вспахано 40 % этого

участка. Вычисли, сколько гектаров не вспахано.

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.

Ответ:

9600

Пошаговое объяснение:

1. 200:100*60=120 (Ширина)

2.200*120=24000(площадь)

3.2400:100*40=9600(не вспаханное количество гектаров)