Разложи на множители 1−d²+2dc−c²


Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.
Ну вот как-то так может это и не такое -c^2-d^2+2dc+1
Отвечает Зырянова Ксюша.

1-d^2+2dc-c^2=-c^2+2dc-d^2+1=-(c^2-2dc+d^2-1^2)=-(c-d)^2-1^2=\\=-(c-d-1)(c-d+1)