Вычеслите площадь прямоугольника со сторонами 6 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Виктория.

S=6•3=18см²

Ответ:S=18см²

Отвечает Лукьянович Кирилл.

Ответ:

S = a*b

S = 6*3 = 18 см²

Пошаговое объяснение: