(6/17z-1/5)*1/16=1/16 чему равно z ,буду презнательна ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

6/17z-1/5=1

6/17z=6/5

30/85z=102/85

Z=17/5

Пошаговое объяснение: