СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 7х+26у-15,если ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Алёна.

Ответ:12

Пошаговое объяснение: 7х+26у-15,если

2x-5у+7  = 3·(3x + 7y - 9) ⇒ 2х-5у+7=9х+21у-27 ⇒                                     9х - 2х + 5у + 21у - 27 -7 = 0 ⇒ 7х +26у -27 =0 ⇒ 7х +26у - 15-12=0  ⇒ 7х+26у-15 =12