Раскройте скобки и упростите -3,24-(-4,76-2,9) СРОООЧНОООО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.

Ответ:

4.42

Пошаговое объяснение:

Разная запись

1.

-3,24-(-4,76-2,9)

-3.24 + 4.76 +2.9 = -3.24+7.66= 4.42

2.

-3.24-(-4.76-2.9)= -3.24-(-7.66)=-3.24+7.66=4.42