2 степень 15+3 степень 3 ділиться на ціло на 35


Ответы на вопрос

Отвечает Куандыкова Аида.

Ответ:2^15 + 3^3 = ( 2^5 )^3 + 3^3 = ( 2^5 + 3 )( 2^10 - 3 * 2^5 + 9 ) = ( 32 + 3 )*( 2^10 - 3 * 2^5 + 9 ) = 35 * ( 2^10 - 3 * 2^5 + 9 )

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гайфиев Разак.
Решение


Ответ:(15+3)^2 - 324,