N-(23-n)+(-n+35) допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

n-(23-n)+(-n+35)=n-23+n-n+35=n-23+35=n-58

Пошаговое объяснение: Оцуцтвует