Представь первое слагаемое в виде суммы разрядных слагаемых и выполни сложение по образцу.

Образец: 34 + 6 = (30 + 4) + 6 = 30 + (4 + 6) = 30 + 10 = 40 52 + 8 =

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52+8= (50+2)+8=50+(2+8)=50+10=60