Выполни поразрядное сложение чисел. Разряд сотен . Первое слагаемое 8, второе слагаемое 1. Значение

суммы ?Разряд десятков. Первое 5,второе слагаемое 4 , значение суммы? Разряд единиц. Первое слагаемое 2,второе 3, значение суммы?

Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.

800 + 100 = 900 - сотен
50 + 40 = 90 - десятков
2 + 3 = 5 - единиц
ВСЕГО   995