4. рычисли с проверкой. 265 - 3711:9792 : 4835 : 569 7179 - 53. Определи порядок действий.

Вычисли, записстолбиком.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Софья.

Ответ:

265-3=262

Проверка: 262+3=265

711:9=79

Проверка:79×9=711

792:4=198

Проверка:198×4=792

835:5=167

Проверка: 167×5=835

69×7=483

Проверка:483÷6=69

179-5=174

Проверка:174+5=179