2. Вычисли с проверкой.265.3792:4711:9835:569.7179.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.

Ответ:

265*3=795

792:4=198

711:9=79

835:5=167

69*7=483

179*5=895

Пошаговое объяснение:

Отвечает Данько Саша.

Ответ:

Извини,не знаю. А так бы помог