2. Вычисли с проверкой.265.3711:9792 : 4835 : 569.7179.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.
265*3=795
795:3=265

711:9=79
79*9=711

792:4=198
198*4=792

835:5=167
167*5=835

69*7=483
483:7=69

179*5=895
895:5=179
Отвечает Строкова Алина.

Ответ:

На фотке всё показано и указано.