2. Вычисли с проверкой.265.3711 : 9792 :4835 : 569.7179 · 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Гульшат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

265*3=795

795:3=265,

711:9=71

71*9=711,

792:4=198

198*4=792,

835:5=167

167*5=835,

69*7=483

483:7=69,

179*5=895

895:5=179.