2 1/16 : 1 1/8-5 7/9•2 1/3+4 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременко Юля.

Ответ:

65389/17280

Пошаговое объяснение:

2 1/16*11/8-5 7/9*2*1/3+4 4/5=33/16*11/8-52/9*2*1/3+24/5=363/128-104/27+24/5=65389/17280 примерно 3,78409