Розкрий дужки і спрости вираз: (20+a)−8


Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.

Пошаговое объяснение:

(20+a)−=20+а-8=12+а

Easy;)

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:

(20+а)-8= 20+а-8=12+а