Знайди зноченя виразу 250*а-а*5


Ответы на вопрос

Отвечает Tsareva Elena.

Ответ:

Ось так .

Пошаговое объяснение:

а невідомо, тому можна його спростити.

250*а-а*5=250*а-5*а=(250-5)*а=245*а

Отвечает Неверов Алексей.

Ответ:

250а-5а=245а ))))))))))

Пошаговое объяснение:

Если без () то должно быть правильно