||X-3|-3|=3__________​


Ответы на вопрос

Отвечает Таранская Света.

 | |x - 3|  - 3|  = 3  \\  |x - 3|  - 3 = 3  \\  |x - 3|  - 3 =  - 3 \\ x = 9 \\ x =  - 3 \\ x = 3

Отвечает Макат Жансерик.
||X-3|-3|=3
Рассмотрим различные случаи:

А. (|х - 3| - 3) = 3:

1) ((х - 3) - 3) = 3
х - 3 - 3 = 3
х = 3 + 6
х1 = 9

2) (-(х - 3) - 3) = 3
-х + 3 - 3 = 3
-х = 3
х2 = -3


Б. -(|х - 3| - 3) = 3

3) -((х - 3) - 3) = 3
-(х - 3 - 3) = 3
-(х - 6) = 3
-х + 6 = 3
-х = 3 - 6
-х = -3
х3 = 3

4) -(-(х - 3) - 3) = 3
-(-х + 3 - 3) = 3
х4 = 3

Ответ: 9; -3; 3








__________